Завтрак с директором

В Козловской школе № 2 стало традиционным проведение «Завтрака с директором». 29 февраля 2024 г. в школьной столовой ребята 9А класса, родительская общественность позавтракали с заместителем директора по УВР Михайловой М. В.

В доброй и неформальной обстановке ребята и родители провели начало дня, ведь не каждый раз можно позавтракать с заместителем директором школы, имея возможность задать напрямую интересующие вопросы. Завтрак прошел душевно. В конце завтрака все отметили, что меню разнообразное, повара готовят вкусно, в столовой чисто и аккуратно.

Благодаря такому мероприятию стало понятно, насколько школьники удовлетворены школьным питанием.

"Завтрак с директором"  - это добрая традиция школы, в которой участвует каждый класс.