Поздравление мальчиков с 23 февраля.

23 февраля – День защитника Отечества. Об этом знают все без исключения. В обществе сложилось распространенное мнение о том, что 23 февраля - это праздник всех мужчин. С Днем защитника Отечества в нашей стране поздравляют всех: и мужчин, и мальчиков.

Сегодня, 22 февраля, в школе прошла торжественная линейка, на которой мы поздравляли мальчиков. Принято выбирать для подарка беспроигрышные варианты в виде парфюмерии, одежды, аксессуаров, инструментов, бытовой техники и гаджетов. Уместным и практичным подарком считается сертификат. Поэтому всем мальчикам нашей школы мы решили подарить сертификаты. Но это необычные сертификаты в магазин, это сертификаты на «5». Каждый мальчик в праве распорядится своим сертификатом следующим образом: до 1 марта обладатель сертификата может получить одну оценку «5» по одному выбранному предмету.

С праздником, дорогие мальчики!

Источник: Миронова С.А., заместитель директора по воспитательной работе