Конкурс рисунков

В рамках месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы в МАОУ «Козловская СОШ №2» прошел конкурс  рисунков, посвященных Дню защитников Отечества среди учащихся 1 – 8 классов. Цель конкурса: расширение  представлений  детей и подростков о Российской армии, о разных  видах войск и боевой техники, о преемственности поколений защитников Родины; формирование  уважительного отношения к отечественной истории, культуре и самовыражения через творчество.

Учащиеся всех классов приняли активное участие в данном конкурсе. Работы детей получились красочными, они «дышат» теплом, любовью, искренностью к защитникам нашей Родины, показывая глубокое уважение к людям военной профессии.

Итоги:

1 – 4 классы: 1 м. – Иванова В. (3 кл.), Ремнева Е. (2 кл.)

2 м. – Булкин Е. (2 кл.), Акимов К. (2 кл.), Данилов К. (3 кл.)

3м. – Белова М. (4 кл.), Большов Д. (3 кл.)

5 – 8 класс:  1 м. – Мухамедзянова Л. (6 кл.), Ефимова Е. (8 кл.)

2 м. – Кошелева Е. (8 кл.), Родионов А. (5 кл.)

3 м. – Степанова Т. (6 кл.), Выйгетова С. (7 кл.), Шумилова А. (7 кл.),                          Леонтьева К. (5 кл.)

Поздравляем победителей и призеров!