Встреча с участником боевых действий в Чечне.

21 февраля в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы ученики 5 класса встретились с Колпаковым Игорем Владимировичем-участником боевых действий в Чечне.

Игорь Владимирович рассказал ребятам о страшных событиях той войны, о том, каким должен быть настоящий защитник Родины. Колпаков И.В. сказал, что в Чечне русские воины проявили лучшие человеческие качества – мужество, стойкость, благородство. Все дети заинтересованно слушали рассказ об армии, о подготовке к службе, задавали вопросы. Встреча получилась трогательной, интересной, а самое главное – честной.

В завершение встречи Игорь Владимирович посоветовал ребятам следить за своим здоровьем, быть всегда готовыми защитить свою семью, Отчизну, ценить настоящую дружбу. Мы выражаем огромную благодарность Колпакову И.В. за вклад в патриотическое воспитание наших детей.

Источник: Фаттахова Диляра Хазибовна, классный руководитель 5 класса