Спортивные состязания

В рамках месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы в МАОУ «Козловская СОШ 2» прошел  конкурс «А ну-ка, мальчики!» среди   5-7 классов и «А ну-ка, парни» среди учащихся 8 – 11 классов,   приуроченный к памятной дате – 23 февраля  - День  Защитника Отечества, с целью воспитания у учащихся любви к своей Родине, стремления стать ее достойным защитником.

Спортивные состязания были на любой вкус: эстафета, подтягивания, челночный бег, прыжки в длину и конечно же сборка/разборка автомата. Каждый участник приложил немало стараний, чтобы добыть желанную победу.

Все участники остались довольны собой, ведь благодаря таким мероприятиям, в юношах открываются такие качества, как ответственность, умение работать в команде, стремление к победе и сплоченность.

Итоги: 5 - 7 классы

1м. - 7 класс

2 м. - 6 класс

3 м. - 5 класс

8 - 11 классы

1 м. - 9Б класс

2 м. - 8 класс

3 м. - 9 А класс

Поздравляем всех с праздником спорта!

jpg
2.jpg 135,85 Kb 19.02.2024