Лыжня России – 2024

Массовый лыжный забег «Лыжня России - 2024» в Козловском МО проходил в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни».

Учащиеся и учителя  МАОУ «Козловская СОШ №2» приняли активное участие в лыжном забеге. Участников лыжной гонки поздравили с открытием мероприятия и приветствовали на празднике спорта Глава Козловского муниципального округа Чувашской Республики Людков Алексей Николаевич, руководитель Госжилинспекции Чувашии - главный государственный жилищный инспектор республики Виктор Кочетков, председатель Собрания депутатов Козловского муниципального округа Фирдавиль Искандаров, ветеран спорта Алексей Богданов. Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения на всю предстоящую трудовую неделю.

С каждым годом «Лыжня России» становится все более значительным событием в спортивной жизни всей страны. Такое массовое мероприятие – это привлечение учеников к регулярным занятиям лыжным спортом, пропаганда физической культуры, спорта и здорового образа жизни среди учеников МАОУ «Козловская СОШ №2».