Завтрак с директором

В Чувашской Республике стартовал проект «Завтрак с директором», цель которого - совершенствование организации питания обучающихся, обобщение и распространение положительного опыта по вопросам организации горячего питания, информирование и формирование позитивного отношения у родительского сообщества к организации питания в школе и увеличение охвата горячим питанием обучающихся. Проект реализуется в период в течение 2023-2024 учебного года.

В рамках реализации проекта «Завтрак с директором» в МАОУ «Козловская СОШ №2» 15.11.2023 родители и обучающиеся 5 класса позавтракали с директором школы Выйгетовым Эдуардом Геннадьевичем.  Родители продегустировали школьные блюда и отметили, что меню разнообразное, а повара готовят вкусную еду.

Завтрак прошел в непринужденной обстановке, родители обсудили с Эдуардом Геннадьевичем меню школьной столовой, качество организации горячего питания, внесли предложения по его улучшению, пообщались с детьми. Директор отметил актуальность данного проекта, ведь обычно оценка взрослого человека складывается исключительно со слов ребенка. А сейчас родители могут объективно оценить еду, которую предлагают детям в школе. Попасть на "Завтрак с директором" может каждый родитель, обратившись к классному руководителю. Реализация проекта будет проходить в течение всего учебного года.

Надеемся, что завтраки с директором школы станут хорошей, доброй традицией!