Тактико-специальное занятие по отработке слаженности действий персонала и обучающихся при возникновении чрезвычайной ситуации на объекте образования.

19 октября 2021 года в МАОУ «Козловская СОШ №2» г. Козловка Чувашской Республики прошло тактико-специальное занятие по отработке слаженности действий персонала и обучающихся при возникновении чрезвычайной ситуации на объекте образования.
В нем приняли участие технический персонал, учителя школы и обучающиеся 1-11 классов.
На первом этапе прошло занятие с педагогами и техперсоналом школы, на котором выступили с инструктажем по действиям ЧС директор школы Выйгетов Э.Г. и педагог – организатор Леванов В.В.
Далее прошли занятия в классах по отработке действий по сигналам террористической опасности.
В заключении прошла эвакуация по сигналам ЧС.
Источник: Леванов В.В. - педагог-организатор ОБЖ