День малого и среднего предпринимательства в Козловском районе.

Минэкономразвития Чувашии, Республиканский бизнес-инкубатор и центр «Мой бизнес» организовали для предпринимателей Козловского района  форум «Мой бизнес», который состоялся 8 октября 2021 года.  На форуме  приняли участие  и учащиеся 10 класса нашей школы.
            Открыли мероприятие глава администрации района  Фирдавиль Искандаров и заместитель министра экономического развития и имущественных отношений Чувашии Денис Спирин. Денис Вадимович говорил об открытии новой водной дороги для связки Татарстана, Чувашии и Нижегородской области. Речные маршруты увеличат посещение города туристами, что откроет новые возможности для предпринимателей района.
            Представители центра «Мой бизнес» призвали молодёжь поступать в ВУЗы своей республики и в будущем внести свой вклад в развитие района. Слушатели узнали о программах господдержки предпринимательской деятельности, работе и услугах Центра «Мой бизнес».

Источник: Классный руководитель 10 класса: Сорокина Светлана Валерьевна