Родительский контроль 15.12.2023

Решение вопросов качественного и здорового питания обучающихся, пропаганды основ здорового питания общеобразовательной организацией должно осуществляться при взаимодействии с общешкольным родительским комитетом.

15 декабря  родительская общественность провела проверку организации качества питания школьников в школьной столовой. Родители ознакомились с гигиенической зоной для мытья рук, с графиком уборки в столовой, с состоянием посуды и мебели, а еще родительскому патрулю было представлено как 10-ти дневное меню, так и еженедельное меню с учетом категорий питающихся.

По итогам проверки организации питания родители отметили, что питание в школьной столовой полноценное и разнообразное, а так же соответствует всем установленным нормам. Родителям было предложено попробовать школьный обед. Отведав блюда, родители отметили, что все было сытно и  вкусно.

chek-list.pdf 394,88 Kb 19.12.2023
akt.pdf 298,93 Kb 19.12.2023